Mittelmeer-Spezialisten

Unsere Zweigstellen befinden sich an den wichtigsten Orten im In- und Ausland. Das heißt, dass wir einen optimalen Service bieten können, da sich unsere Fachleute bestens mit den Zielorten und allen von uns angebotenen Produkte auskennen.

Zweigstellen

Küste von Barcelona / Costa Brava

Hauptsitz Santa Susanna (Barcelona)
Ctra. Nacional II; Km.672, Local B
08398 Santa Susanna, Barcelona
Tel: +34 937 626 496
info@guestincoming.com

Costa Daurada

Geschäftsdelegation Salou (Tarragona)
Hauptkontaktperson: Natasha Molchanova
Tel: +34 671 600 561
natasha@guestincoming.com

Costa Blanca

Geschäftsdelegation Benidorm (Alicante)
Hauptkontaktperson: Diana Joco
Tel: +34 687 331 149
djoco@guestincoming.com

Costa del Sol

Geschäftsdelegation Málaga
Avenida Fraga Iribarne, 15. Portal 4,
erster Stock. 29620 Torremolinos, Málaga
Tel: +34 678 807 327
info@guestincoming.com

Küste von Almeria

Geschäftsdelegation Almería
Hauptkontaktperson: José Carlos Aguilera
Tel: +34 627 871 336
jcaguilera@guestincoming.com

Balearische Inseln

Geschäftsdelegation Mallorca
Hauptkontaktperson: Svetlana Taranina
Tel: +34 687 331 146
svetlanat@guestincoming.com

Kanarische Inseln

Geschäftsdelegation Teneriffa
Avda. Familia de Betancourt y Molina, 32
38400 Puerto de la Cruz, Santa Cruz de Tenerife
Tel: +34 697 967 232
amartin@guestincoming.com

Vereinigtes Königreich

Geschäftsdelegation Manchester
Catalan House, 133 Oldham Road
Middleton, Manchester, M24 2LD
Tel: +44 (0) 161 655 3149
sales@guestincominguk.com

Tschechische Republik

Geschäftsdelegation Prag
Hauptkontaktperson: Freide
Tel: +34 697 967 627
freide@guestincoming.com

Italien

Geschäftsdelegation Sizilien
Hauptkontaktperson: Freide
Tel: +34 697 967 627
freide@guestincoming.com

Tunesien

Geschäftsdelegation Hammamet
Hauptkontaktperson: Alejandra Martínez
Tel: +34 663 207 698
alejandra@guestincoming.com

Tunesien

Geschäftsdelegation Djerba
Hauptkontaktperson: Alejandra Martínez
Tel: +34 663 207 698
alejandra@guestincoming.com

Wir helfen Ihnen gerne und wachsen gemeinsam!

AGENTUREN, ARBEITET MIT UNSHOTELS, LASST UNS ZUSAMMENARBEITEN

Melden Sie sich für unseren Newsletter an