Spécialistes de la Méditerranée

Nos délégations sont situées dans des points clefs du territoire national et international. Cela nous permet d’offrir le meilleur service possible, car notre équipe de professionnels connaît bien les différentes destinations et les produits que nous proposons.

Délégations

La côte de Barcelone / Costa Brava

Atelier central Santa Susanna (Barcelona)
Ctra. Nacional II; Km.672, Local B
08398 Santa Susanna, Barcelona
Tél : +34 937 626 496
info@guestincoming.com

Costa Daurada

Délégation commerciale Salou (Tarragona)
Contactez: Natasha Molchanova
Tél : +34 671 600 561
natasha@guestincoming.com

Costa Blanca

Délégation commerciale Benidorm (Alicante)
Contactez: Diana Joco
Tél : +34 687 331 149
djoco@guestincoming.com

Costa del sol

Délégation commerciale Málaga
Avenida Fraga Iribarne, 15. Portal 4,
primera planta. 29620 Torremolinos, Málaga
Tél : +34 678 807 327
info@guestincoming.com

Costa de Almería

Délégation commerciale Almería
Contactez: José Carlos Aguilera
Tél : +34 627 871 336
jcaguilera@guestincoming.com

Islas Baleares

Délégation commerciale Mallorca
Contactez: Svetlana Taranina
Tél : +34 687 331 146
svetlanat@guestincoming.com

Îles Canaries

Délégation commerciale Tenerife
Avda. Familia de Betancourt y Molina, 32
38400 Puerto de la Cruz, Santa Cruz de Tenerife
Tél : +34 697 967 232
amartin@guestincoming.com

Reino Unido

Délégation commerciale Manchester
Catalan House, 133 Oldham Road
Middleton, Manchester, M24 2LD
Tél : +44 (0) 161 655 3149
sales@guestincominguk.com

República Checa

Délégation commerciale Praga
Contactez: Freide
Tél : +34 697 967 627
freide@guestincoming.com

Italia

Délégation commerciale Sicilia
Contactez: Freide
Tél : +34 697 967 627
freide@guestincoming.com

Tunisia

Délégation commerciale Hammamet
Contactez: Alejandra Martínez
Tél : +34 663 207 698
alejandra@guestincoming.com

Tunisia

Délégation commerciale Djerba
Contactez: Alejandra Martínez
Tél : +34 663 207 698
alejandra@guestincoming.com

Nous serons heureux de vous aider et de grandir
ensemble !

AGENCES, TRAVAILLONS ENSEMBLEHÔTELS, COOPÉRONS

Abonnez-vous à notre bulletin d’information