Специалисты по Средиземноморью

Наши филиалы находятся в ключевых туристических точках. Это помогает нам предлагать клиентам оптимальный сервис.

Делигации

Коста Барселонa / Коста Брава

Центральный офис Санта Сусана (Baрселона)
Ctra. Nacional II; Km.672, Local B
08398 Santa Susanna, Barcelona
Tel: +34 937 626 496
info@guestincoming.com

Коста Даурада

Коммерческий представитель Салоу (Taррагона)
Контакт: Natasha Molchanova
Tel: +34 671 600 561
natasha@guestincoming.com

Коста Бланка

Коммерческий представитель Бенидорм (Aликанте)
Контакт: Diana Joco
Tel: +34 687 331 149
djoco@guestincoming.com

Коста дел Сол

Коммерческий представитель Mалага
Avenida Fraga Iribarne, 15. Portal 4,
primera planta. 29620 Torremolinos, Málaga
Tel: +34 678 807 327
info@guestincoming.com

Коста де Алмерия

Коммерческий представитель Aльмерия
Контактное лицо: José Carlos Aguilera
Tel: +34 627 871 336
jcaguilera@guestincoming.com

Балеарские острова

Коммерческий представитель Mайорка
Контакт: Svetlana Taranina
Tel: +34 687 331 146
svetlanat@guestincoming.com

Канарские острова

Коммерческий представитель Teнерифе
Avda. Familia de Betancourt y Molina, 32
38400 Puerto de la Cruz, Santa Cruz de Tenerife
Tel: +34 697 967 232
amartin@guestincoming.com

Великобритания

Коммерческий представитель Maнчестер
Catalan House, 133 Oldham Road
Middleton, Manchester, M24 2LD
Tel: +44 (0) 161 655 3149
sales@guestincominguk.com

Чехия

Коммерческий представитель Прага
Контакт: Freide
Tel: +34 697 967 627
freide@guestincoming.com

Италия

Коммерческий представитель Сицилия
Контакт: Freide
Tel: +34 697 967 627
freide@guestincoming.com

Tунис

Коммерческий представитель Хаммамет
Контакт: Alejandra Martínez
Tel: +34 663 207 698
alejandra@guestincoming.com

Tунис

Коммерческий представитель Dжерба
Контакт: Alejandra Martínez
Tel: +34 663 207 698
alejandra@guestincoming.com

Отправьте нам ваши данные и наш персонал свяжется с вами.

АГЕНТСТВА, МЫ РАБОТАЕМ ВМЕСТЕГОСТИНИЦЫ, МЫ СОТРУДНИЧАЕМ

Подпишитесь на нашу рассылку